2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro
117,000 € (966 € / m²)
In vendita 10 ore fa

2+1,con ipoteca a Kamza,prezzo 117.000 euro

Bashkia Kamëz, Kamez

  • DSH-232879
  • 121 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

In vendita 2+2+1 balcone__NEWSLINE__Superficie 121,5 m2__NEWSLINE__3° piano con ascensore__NEWSLINE__🖍orientamento a sud__NEWSLINE__💥complesso di nuova costruzione__NEWSLINE__📍a Kamza__NEWSLINE__💶prezzo 117.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 7 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.