SUPER APPARTAMENTO 2+1+2 +P IN VENDITA QUI
SUPER APPARTAMENTO 2+1+2 +P IN VENDITA QUI
SUPER APPARTAMENTO 2+1+2 +P IN VENDITA QUI
SUPER APPARTAMENTO 2+1+2 +P IN VENDITA QUI
117,098 € 11,300,000 LEK (807 € / m²)
In vendita 20 minuti fa

SUPER APPARTAMENTO 2+1+2 +P IN VENDITA QUI

QTU - Qendra Tregtare Univers, Tirane

  • DSH-232948
  • 145 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 2+1+2+🅿️IN VENDITA DI FRONTE A QTU
📍Via Ali Pashe Gucia
☀️Orientamento con luce naturale
💶 113 milioni lek
🛋️Arredato
🏢 3° piano
👉 105m² + 40m² veranda
✅Organizzato in soggiorno + angolo cottura, 2 camere da letto, 2 bagni, balcone, veranda
⚜️OPPORTUNITÀ IDEALE PER ABITARE!
in House Real Estate

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - QTU

4
City Park – Qendër
85m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Dertliu
Liceo
297m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.