Appartamento 2+1+2 in vendita a Downtown One
Appartamento 2+1+2 in vendita a Downtown One
Appartamento 2+1+2 in vendita a Downtown One
928,116 € (4,218 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Appartamento 2+1+2 in vendita a Downtown One

Downtown One, Tirane

  • DSH-232991
  • 220 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 24
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita a Downtown One
📍 Situato al 24° piano
📐 Superficie totale: 220,98 m²
📐 Superficie comune: 46,98 m²
L'appartamento è organizzato in:
✔️ Soggiorno + angolo cottura
✔️ 2 camere da letto
✔️ 2 bagni
Situato in una delle torri più moderne e preferite di Tirana, con vista fantastica e posizione premium.
📞 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 575m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Posta 1

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
82m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Kosova
Scuola media
223m
Gjimnazi Faik Konica
Liceo
285m
Liceu Artistik Jordan Misja
Liceo
285m
Gjimnazi Aristoteli
Liceo
375m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.