VENDO CASA 2+1+2 PRESSO L'EX PARCO RESIDENZA ALBA
VENDO CASA 2+1+2 PRESSO L'EX PARCO RESIDENZA ALBA
VENDO CASA 2+1+2 PRESSO L'EX PARCO RESIDENZA ALBA
279,999 € (2,314 € / m²)
In vendita 11 minuti fa

VENDO CASA 2+1+2 PRESSO L'EX PARCO RESIDENZA ALBA

Rruga Ndre Mjeda, Tirane

  • DSH-233039
  • 121 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
Descrizione

PIANO 4
122 MQ LORDI
108 MQ NETTI

• Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2021
  • 9 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Helikopterët

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
207m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
434m
Shkolla 9-vjeçare Albanet
Scuola media
437m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.