Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!
126,425 € 12,200,000 LEK (2,072 € / m²)
In vendita 11 minuti fa

Appartamento 1+1 in vendita ad Astir!

Bulevardi Migjeni, Tirane

  • DSH-233043
  • 61 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 1 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita ad Astir vicino a Bulevardi Migjeni!
L'appartamento ha una superficie totale di 61 m² ed è situato al 4° piano di un edificio con ascensore.
Viene offerto completamente investito e arredato in modo moderno.
Orientamento sud-ovest con luce naturale per tutto il giorno.
Disponibile ipoteca

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 3.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Yzberisht

3A
Kashar
3C
Yrshek – Qendër
224m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Myslym Shima
Liceo
445m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.