In vendita, Appartamento 2+1+2+Veranda, Lago Secco, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2+Veranda, Lago Secco, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2+Veranda, Lago Secco, Tirana
518,000 € (2,656 € / m²)
In vendita 11 ore fa

In vendita, Appartamento 2+1+2+Veranda, Lago Secco, Tirana

Liqeni i Thatë, Tirane

  • DSH-233113
  • 195 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2+Veranda, Lago Secco, Tirana. L'appartamento si trova in Gradient Residence. È un edificio residenziale situato in Via Lago Secco, con una vista mozzafiato tra due laghi: il Lago di Tirana e il "Lago Secco". Con una posizione strategica e vicino alla natura, Gradient Residence è un luogo ideale per chi cerca una vita confortevole, con facilità di collegamento alla città e al Parco del Lago. Informazioni sull'appartamento: • Superficie lorda dell'appartamento: 195,62 m2 • Superficie netta dell'appartamento: 129,55 m2 • Superficie della veranda: 32,67 m2 • 5° piano Disposizione: • Soggiorno • Zona cucina • 2 Camere da letto • 2 Bagni • Corridoio distributivo • Veranda che circonda tutto l'appartamento Altri dettagli: • Vista sul Lago Artificiale di Tirana • Nuova residenza, con 3 ascensori • Attualmente in fase di mattoni • Alta qualità costruttiva • Isolamento acustico e termico • Facciata ventilata • Posti auto disponibili a costo extra • Zona che offre tutti i servizi Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 2.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liqeni Thatë

2
Terminali Juglindor
157m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.