In vendita, Locale commerciale 165m2, Xhamllik, 26.000.000 Leke
260,000 € (1,575 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Rruga Arkitekt Sinani, Tirane

  • DSH-233147
  • 165 m2
  • 4 Visite
Descrizione

In vendita, Locale commerciale 165m2, Xhamllik, 26.000.000 Lek (ID: SRE-M001)
Caratteristiche della proprietà:
– Locale commerciale
– Via Arkitekt Sinani, vicino alla scuola Niket Dardani
– Edificio nuovo
– Piano 0
– Vuoto
– Superficie lorda 165m²
– Superficie netta 155m²
– Prezzo 26.000.000 Lek
Locale commerciale in vendita, situato al piano 0 di un edificio nuovo in via Arkitekt Sinani, vicino alla scuola Niket Dardani, nella zona di Xhamllik.
L'edificio si trova in una zona con ottimo accesso, ma non su una strada principale.
Il locale ha una superficie totale di 165m² ed è organizzato in un open space e 1 deposito.
Ideale per attività come negozi, bar, pasticcerie, cliniche dentali, cliniche mediche, laboratori, uffici di servizio, centri estetici ecc. In precedenza ha funzionato come palestra.
Il locale dispone di documentazione ipotecaria regolare, inoltre è stato rivalutato a 24.000.000 Lek. Venduto anche con finanziamento a credito.
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà contattare il numero dell'agenzia immobiliare!

Ulteriori dettagli

  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Xhamlliku

11
Porcelan – Qendër
176m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.