In vendita, Appartamento 3+1+2 (Diviso in 2 Appartamenti 1+1), Paskuqan, Tirana.
192,096 € (1,200 € / m²)
In vendita 5 ore fa

Shkolla 9-vjeçare "Lidhja e Prizrenit", Paskuqan, Kamez

  • DSH-233164
  • 160 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

In vendita, Appartamento 3+1+2 (Diviso in 2 Appartamenti 1+1), Paskuqan, Tirana. L'appartamento si trova nel complesso Space City Building. Informazioni sull'appartamento: • Superficie lorda: 160,08 m2. • Superficie netta: 139,27 m2. • 3° piano. • Nuova costruzione (fase di pavimentazione). Organizzazione per 2 appartamenti: • Soggiorno. • Zona cucina • Camera da letto. • Bagno. • Balcone. Altre caratteristiche: • Facciata ventilata. • Bagni incasso. • Accesso diretto al grande anello. Per una visita alla proprietà contattaci!

AL69317

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.