Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin
110,000 € (1,746 € / m²)
In vendita 12 ore fa

Appartamento con vista mare in vendita a Shëngjin

Shëtitorja Wilson, Lezhe

  • DSH-233278
  • 63 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita in prima linea con vista panoramica sul mare 🤩
📍 Posizione perfetta, direttamente sul lungomare Wilson.
✨ 1° piano (con ascensore)
📐 63 m² netti
🛋️ Arredato
📄 Con certificato di proprietà
💶 110.000 €

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2006 - 2010
  • 7 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.