Appartamento 1+1 in vendita a Durazzo
Appartamento 1+1 in vendita a Durazzo
Appartamento 1+1 in vendita a Durazzo
74,000 € (1,088 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Appartamento 1+1 in vendita a Durazzo

Rruga Shkembi i Kavajes, Durres

  • DSH-233288
  • 68 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 9
  • 5 Visite
Descrizione

68m2 al 9° piano di Shkambi i Kavajes a Durres
In buone condizioni
Contatta per più foto e informazioni

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Anno di costruzione: 2006 - 2010
  • 12 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.