Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €
200,000 € (1,176 € / m²)
In vendita 17 ore fa

Vendita | Appartamento 2 + 1 | Kodra e Diellit | 200000 €

Kodra e Diellit, Tirane

  • DSH-233301
  • 170 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 22 Visite
Descrizione

L'agenzia immobiliare MORINA REAL ESTATE offre un appartamento 2 + 1, situato nella zona di Kodra e Diellit, con un prezzo di 200000 €.
• Tipo di proprietà: Appartamento
• Indirizzo: Kodra e Diellit 1
• Superficie: 170 m²
• Prezzo: 200000 €
• Arredamento: Arredato
• Piano: 1

Informazioni sulla proprietà:
In vendita — Appartamento 2 + 1, con una superficie di 170 m² e situato a Kodra e Diellit. Un'opportunità perfetta per l'acquisto e un investimento sicuro.

Agente: Rea Hatija
© MORINA REAL ESTATE – Creating Opportunities
Ref.: MRE-113160

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 2.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Selitë

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
115m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Arkos (Po ju mundeni)
Scuola media
47m
Shkolla 9-vjeçare 26 Nëntori
Scuola media
299m
Çerdhja Nr. 57, Pinoku
Asilo nido
331m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
366m