Appartamento 2+1+2 in vendita – Golden Gate
Appartamento 2+1+2 in vendita – Golden Gate
Appartamento 2+1+2 in vendita – Golden Gate
222,400 € (2,003 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Appartamento 2+1+2 in vendita – Golden Gate

Bulevardi Bajram Curri, Tirane

  • DSH-233433
  • 111 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 4 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita – Golden Gate Residence
📍 Viale Bajram Curri, Tirana
Appartamento moderno in uno dei complessi più richiesti e premium della zona, con organizzazione perfetta e illuminazione naturale per tutto il giorno.
✅ Tipologia 2+1+2
✅ 7° piano
✅ Vista libera
✅ Sole per tutto il giorno
✅ Superficie totale: 111,20 m²
✅ Complesso moderno e ben gestito
💶 Prezzo: 2000€/m² non trattabile
💰 Prezzo totale: 222.400€
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 10 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 2.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Markata

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
128m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 56, Beni ecën vetë
Scuola dell’infanzia
232m
Çerdhja Nr. 50
Asilo nido
240m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.