GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!
GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!
GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!
GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!
GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!
GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!
86,400 € (1,200 € / m²)
In vendita 1 ora fa

GOLEM, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 A LIBURNA RESIDENCE!

Golem, Kavajë , Albania, Durres

  • DSH-233608
  • 72 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

Appartamento in vendita.
L'appartamento si trova nella zona di Golem di Liburna Residence.
L'appartamento è posizionato al 3° piano di un edificio di 7 piani.
L'appartamento ha una superficie totale di 72m2, di cui 60m2 superficie netta e 12m2 aree comuni.
Organizzazione dell'appartamento
1 camera da letto
1 soggiorno
1 bagno
1 balcone
L'orientamento è Sud-Ovest.
Per maggiori informazioni e per una visita alla proprietà vi prego di contattarmi.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.