Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €
130,000 € (1,940 € / m²)
In vendita 56 minuti fa

Appartamento 1+1 in vendita a Fresk 130.000 €

Thesarin e Bankës së Shqipërisë, Tirane

  • DSH-233693
  • 67 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
Descrizione

Disponiamo per la vendita di un appartamento di tipologia 1+1 a FRESK,
📍 Posizione molto buona, in un palazzo nuovo con ascensore.
📐 Superficie netta: 67 m²
🏢 4° piano
Orientamento sud-ovest

✨ Organizzazione:
• Soggiorno spazioso
• Angolo cottura
• Camera da letto
• Bagno moderno
• Balcone chiuso

🔨 L'appartamento è stato investito in dettagli per un valore superiore a 30.000€:
✔️ Parquet di qualità
✔️ Elettrodomestici Electrolux
✔️ Persiane elettriche
✔️ Piastrelle di qualità
✔️ Bagno incassato con riscaldamento a pavimento
Con certificato di proprietà!

🏠 Appartamento ideale per abitare o investire, in una delle zone più preferite di Fresk.
Non venduto con credito!

Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà contattami!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 9 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 4.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Thesari

11
Porcelan – Qendër
111m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.