Appartamento 1+1 in vendita, vicino a Well Albania Astir, Nuovo Anello, Tirana.
110,500 € (1,841 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Unaza e Re e Madhe e Tiranes, Tirane

  • DSH-233696
  • 60 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 7 Visite

In costruzione

Descrizione

Disponiamo di un appartamento 1+1 in vendita situato vicino a Well Albania Astir, Unaza e Re. Informazioni sull'appartamento: • 1° piano • Superficie dell'appartamento (lordo): 60m2. • Volume regolare Organizzazione: • Soggiorno e cucina. • 1 Camera da letto • 1 Bagno • 1 Balcone Altre caratteristiche: • Documentazione ipotecaria regolare • Palazzo con ascensore Contattaci per visitare!
LALZI47964

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 5m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Dollari A

13A
Tirana e re
1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
2
Terminali Juglindor
4
City Park – Qendër
201m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Dora D'istria
Scuola media
412m
Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
421m

Health

Qendra Shëndetësore nr. 3
Ospedale
443m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.