APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!
69,000 € (1,277 € / m²)
In vendita 35 minuti fa

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A SHKEMBIN E KAVAJES!

Shkëmbi i Kavajës, Durres

  • DSH-233708
  • 54 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Shkëmbin e Kavajës
Offerto in vendita appartamento 1+1 con una superficie di 44 m² (in certificato) e 54 m² totali, situato al terzo piano di un edificio con ascensore e amministrazione regolare.
L'appartamento è esposto a sud, garantendo luce naturale per tutto il giorno, ed è adatto per abitazione o investimento.
Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 12:00.