In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem
75,000 € (1,470 € / m²)
In vendita 19 minuti fa

In vendita, Appartamento 1+1, Alb Adriatica, Golem

Golem, Kavajë , Albania, Durres

  • DSH-233732
  • 51 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 2 Visite
Descrizione

Disponiamo in vendita appartamento nel complesso Alb Adriatica, Golem
Informazioni sull'appartamento:
• Piano 0
• Superficie 50,5m²
Organizzazione interna:
• Soggiorno
• Zona cucina
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• 1 Balcone
Altre caratteristiche:
• Arredato
• Volume regolare
• Totalmente investito
• Zona tranquilla e familiare
• Qualità e sicurezza massime
• Zona con alto potenziale di sviluppo e aumento del valore

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.