Appartamento 2+1 in vendita ad Astir
Appartamento 2+1 in vendita ad Astir
Appartamento 2+1 in vendita ad Astir
Appartamento 2+1 in vendita ad Astir
Appartamento 2+1 in vendita ad Astir
150,000 € (1,428 € / m²)
In vendita 18 minuti fa

Appartamento 2+1 in vendita ad Astir

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-233739
  • 105 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 6
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita Astir 105 m2 6° piano con ascensore disponibile e con credito

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.