Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
165,000 € (1,633 € / m²)
In vendita 12 minuti fa

Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita

Queen Hotel Tirana, Tirane

  • DSH-233759
  • 101 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Soggiorni
Descrizione

Opportunità di investimento, 2 monolocali in vendita
📍 Sopraelevata del Comune, vicino all'Hotel Queen

Informazioni generali:
• Nuova costruzione
• Con ipoteca
• Piano 0 (accesso facile, ideale per affitti giornalieri o mensili)
• Superficie totale: 101,4 m²
• Superficie netta: 71 m²
• Veranda: 16 m² (riflessa nella scheda)
• Superficie comune: 14,4 m²
• Con ipoteca
• Cubatura regolare

▪️Organizzazione e funzionalità:
• 2 monolocali separati
• Ognuno con accesso separato
• Massimo sfruttamento dello spazio
• Veranda funzionale per ogni unità

▪️Investimenti e attrezzature
• Completamente arredati
• Finestre con doppi vetri
• Sistema di condizionamento
• Installazioni elettriche e idrauliche di qualità

➡️ Perché non perdere questa opportunità?
• Posizione molto richiesta per affitti
• Accesso diretto alla tangenziale e al Comune di Parigi
• Molto vicino alle principali strutture
• Affittati mensilmente a 650€
• Affitti giornalieri a partire da 30€ (Ritorno sull'investimento 11 anni)

▪️Prezzo 159.000 €

📞 Per ulteriori informazioni, planimetria o visita alla proprietà contattami.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2015
  • 8 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 2.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rrapo Hekali

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
65m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.