Attico 2+1 in Vendita a Porto Lalezi
Attico 2+1 in Vendita a Porto Lalezi
Attico 2+1 in Vendita a Porto Lalezi
400,000 € (3,007 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

Attico 2+1 in Vendita a Porto Lalezi

Porto Lalzi | Yacht Lifestyle, Durres

  • DSH-233828
  • 133 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

Attico 2+1 in Vendita a Porto Lalezi
📍 Hamallaj
Un attico esclusivo in uno dei resort più elitari della costa albanese, dove architettura moderna, marina privata e standard di vita premium si uniscono in un'esperienza residenziale e di investimento unica.
Informazioni sulla proprietà:
▪️ Complesso Residenziale di Lusso
▪️ Fase Finale
▪️ 5° Piano
▪️ Superficie Totale: 133,4 m2
▪️ Superficie Netta: m2
▪️ Superficie Veranda 36m2
▪️ Cubatura Regolare
▪️ Organizzazione Ottimale
▪️ Orientamento Sud-Ovest
Organizzazione:
▪️ Corridoio Distributore
▪️ Soggiorno Elegante
▪️ Ambiente Cucina
▪️ 2 Camere da Letto
▪️ 2 Bagni
▪️ Balcone
Dettagli:
▪️ Costruzione con Standard Elevati
▪️ Sistema Capot per Isolamento Massimo
▪️ Ascensore
▪️ Sistema di Condizionamento Multi Split
La proprietà viene consegnata con:
▪️ Piastrelle
▪️ Porte Esterne ed Interne
▪️ Finestre con Doppio Vetro
▪️ Sanitari e Bagni
▪️ Impianti Elettrici e Idraulici
Porto Lalezi è concepito come una destinazione elitari nel cuore dell'Adriatico, offrendo una combinazione perfetta tra lusso, privacy e comfort moderno.
Il resort comprende:
▪️ Marina privata con circa 370 posti barca per yacht.
▪️ Sicurezza e amministrazione 24/7
▪️ Piscine e aree ricreative
▪️ Ristoranti, bar e spazi sociali
▪️ Aree verdi e sportive
▪️ Manutenzione e gestione affitti
Una proprietà ideale come residenza per le vacanze, abitazione d'élite o investimento a lungo termine in una delle destinazioni più promettenti della costa albanese.