Appartamento 2+1 in vendita, Astir
Appartamento 2+1 in vendita, Astir
Appartamento 2+1 in vendita, Astir
Appartamento 2+1 in vendita, Astir
Appartamento 2+1 in vendita, Astir
Appartamento 2+1 in vendita, Astir
153,000 € (1,610 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Appartamento 2+1 in vendita, Astir

VEL&VEEstyle&fashion, Tirane

  • DSH-234094
  • 95 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita, Astir
Appartamento 2+1 in vendita ad Astir vicino a Vila L
In vendita appartamento 2+1 con una superficie di 95,2 m², situato in un edificio con ascensore, in una zona molto favorevole e vicino a tutte le principali strutture.
✨ L'appartamento è organizzato in:
soggiorno + angolo cottura
2 camere da letto
bagno
2 balconi

Ideale per abitazione familiare o investimento.

📞 Per ulteriori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

Ulteriori dettagli

  • 3.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Loni Ligori

23m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 06:00 - 23:55.