Vendita, Appartamento 1+1, Square21, Via Kavajes, Tirana
206,000 € (3,074 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Vendita, Appartamento 1+1, Square21, Via Kavajes, Tirana

Rruga e Kavajes, Tirane

  • DSH-234241
  • 67 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 8
  • 1 Visite
Descrizione

Disponiamo di un appartamento 1+1 in vendita
L'appartamento si trova lungo la strada di Kavaja presso la Residenza Square 21, Tirana.

Informazioni sull'appartamento:
• 8° piano
• Superficie netta: 57,5 m2
• Superficie lorda: 67,3 m2

L'appartamento dispone di:
• Soggiorno e cucina
• 1 camera da letto
• 1 bagno
• 1 balcone

Altre caratteristiche:
• L'appartamento si trova in una zona sviluppata
• Il palazzo è di nuova costruzione con ascensore
• Ideale per abitazione familiare o attività commerciale
• Orientamento sud

• Per ulteriori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • Ha l'ascensore
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Myhedin Llagami

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
111m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
231m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
279m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
306m
Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
321m