🏡 Super Appartamento 1+1 in Vendita  📍 Vicino alla Scuola di Balletto, di fronte al Ponte dei Tabakëve 💶 Prezzo: 145.000€
145,000 € (3,020 € / m²)
In vendita 1 ora fa

🏡 Super Appartamento 1+1 in Vendita 📍 Vicino alla Scuola di Balletto, di fronte al Ponte dei Tabakëve 💶 Prezzo: 145.000€

Rruga Petro Nini Luarasi, Tirane

  • DSH-234327
  • 48 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

🏡 Super Appartamento 1+1 in Vendita
📍 Presso la Scuola di Balletto, di fronte al Ponte dei Tabakëve
🏢 3° piano, edificio esistente, senza ascensore
📐 Superficie: 48 m² interni
📄 Con ipoteca, possibilità di acquisto con credito
✨ Totalmente ristrutturato
✨ Ottima posizione, ideale per abitare o investimento
💶 Prezzo: 145.000€

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: Prima del 1990
  • 5 Piani
  • Is Renovated
  • 657m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Shkolla Baletit

16B
Unaza - Linja e gjelbër
5A
Uzina Autotraktori – Qendër
10A
Materniteti i ri – Qendër
10B
Mihal Grameno – Qendër
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
7m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Aristoteli
Liceo
151m
Shkolla 9-Vjecare “1 Maji”
Scuola media
339m
Kopshti Nr. 18
Scuola dell’infanzia
376m
Shkolla 9-Vjecare Kosova
Scuola media
378m