In vendita, Appartamento 1+1, Taiwan, Tirana
In vendita, Appartamento 1+1, Taiwan, Tirana
In vendita, Appartamento 1+1, Taiwan, Tirana
200,000 € (3,030 € / m²)
In vendita 7 ore fa

In vendita, Appartamento 1+1, Taiwan, Tirana

tajvani, Tirane

  • DSH-234438
  • 66 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 9 Visite
Descrizione

L'appartamento è situato a Tajvani, Tirana
Informazioni sull'appartamento:
* Superficie lorda: 65,8 m2
* Superficie netta: 65,8 m2
* 6° piano
Organizzazione:
* Soggiorno
* Cucina.
* 1 Camera da letto.
* 1 Bagno
* Balcone
Altri dettagli:
* L'appartamento è offerto completamente investito nei dettagli.
* Non arredato – ideale per arredare secondo il tuo stile
* Senza ascensore
Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 632m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Drejtoria Policisë B

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
62m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Konferenca e Pezës
Scuola media
183m
Çerdhja Nr. 41
Asilo nido
265m
Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
267m
Gjimnazi Arben Borci
Liceo
290m

Health

Qendra Shëndetësore nr.5
Ospedale
253m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.