🏡 Appartamento 1+1 in Vendita – Vicino al Nuovo Mercato Elettrico, Via Ali Demi
135,000 € (2,014 € / m²)
In vendita 12 ore fa

Ali Demi, Tirane

  • DSH-234446
  • 67 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita con una superficie lorda di 64 m², situato al 5° piano di un edificio con ascensore (non l'ultimo piano), in una zona molto richiesta con accesso immediato a tutti i servizi.
📌 Organizzazione:
▪️ Soggiorno
▪️ Cucina separata
▪️ 1 camera da letto
▪️ 1 bagno
▪️ Balcone
📌 Informazioni aggiuntive:
✅ Orientamento sud-est – illuminazione naturale per tutto il giorno
✅ Edificio con ascensore
✅ Zona con tutte le strutture vicine
✅ Vicino a mercati, scuole, farmacie, trasporto urbano e vari servizi
📍 Ottima opportunità sia per abitazione che per investimento.
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2022
  • 8 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
22m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
277m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
317m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
441m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
373m