In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë
180,000 € (2,093 € / m²)
In vendita 9 ore fa

In vendita, Appartamento 2+1+2, Selitë

Selitë, Tirane

  • DSH-234474
  • 86 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 9
  • 3 Visite
Descrizione

Disponiamo in vendita un appartamento organizzato e adattato in modo funzionale, diviso in un appartamento 1+1 e un monolocale, ideale per investimento e affitto.
Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia originale: 2+1
• Diviso in: 1+1 + Monolocale
• Piano: 9
• Superficie netta: 86.1 m²
• Orientamento: Sud-Est
• Arredato
Organizzazione:
• 1 Appartamento 1+1
• 1 Monolocale
• Spazi organizzati funzionalmente
Vantaggi:
• Ottima opportunità di investimento
• Ideale per affitto mensile o Airbnb
• Illuminazione naturale per tutto il giorno
• Zona preferita con ottimo accesso
• Arredamento completo
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Komisariati 6

12
Uzina Dinamo – Sharrë
245m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Musine Kokalari
Scuola media
389m