Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!
160,000 € (1,333 € / m²)
In vendita 7 ore fa

Occasione! Appartamento 2+1+2 in vendita a Allias!

Rruga Niko Avrami, Tirane

  • DSH-234513
  • 120 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 5 Visite
Descrizione

Al primo piano di una nuova villa, è offerta in vendita questa proprietà super comoda con una superficie totale di 120m², organizzata funzionalmente in:
✔️ Soggiorno + zona cucina
✔️ 2 camere da letto
✔️ 2 bagni
✔️ ambiente separato come studio di lettura
La proprietà viene venduta completamente arredata, come nelle foto, pronta per abitare o investire.
C'è un'area cortile comune in uso.
📍 Ambiente recintato e molto sicuro
🚗 Possibilità di parcheggio davanti all'edificio
✨ Opportunità ideale per famiglia o investimento
💥 Occasione in rapporto al prezzo e allo spazio offerto!
📞 Per maggiori dettagli o una visita alla proprietà, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2020
  • 3 Piani
  • Balcone
  • 2.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Bajram Curri

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
116m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Bajram Curri
Scuola media
127m
Shkolla 9-vjeçare Ramazan Dervishi
Scuola media
242m
Kopshti Nr. 25/A
Scuola dell’infanzia
250m
Shkolla 9-vjeçare Ramazan Jarani
Scuola media
255m

Health

Qendra Shbndetësore Nr.10
Ospedale
412m