🏡 Appartamento 2+1 in Vendita a Tirana Entry
🏡 Appartamento 2+1 in Vendita a Tirana Entry
🏡 Appartamento 2+1 in Vendita a Tirana Entry
123,000 € (1,366 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

🏡 Appartamento 2+1 in Vendita a Tirana Entry

Tirana Entry Residence, Tirane

  • DSH-234685
  • 90 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 5 Visite
Descrizione

📍 5° Piano
📐 Superficie appartamento: 74.1 m²
📐 Superficie totale: 87.4 m²
🛏️ 2 Camere da letto
🛋️ Soggiorno + Cucina + Sala da pranzo
🚿 2 Bagni
🌅 Balcone
🏗️ Edificio in fase di intonacatura
💶 Prezzo: 1400€/m²
📲 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 8 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Terminal D

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
318m lontano
6 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Skënder Luarasi
Scuola media
446m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.