In vendita, Penthouse 2+1+2, Complesso Jaho, Fresku. Empire68561
160,000 € (941 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Fresk, Tirane

  • DSH-234827
  • 170 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 6 Visite
Descrizione

L'appartamento è situato nella zona di Fresku.
Informazioni sull'appartamento:
* Superficie lorda: 169,58 m2
* Superficie netta: 146,65 m2
* 4° piano
Organizzazione :
* Soggiorno
* Cucina separata
* 2 Camere da letto.
* 2 Bagni
* Ripostiglio
* 2 Balconi
* Veranda
Altri dettagli:
* Vuoto
* Piastrella.
* Ascensore.
* Vista libera su Tirana
Per una visita alla proprietà contattaci!
Empire68561

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2024
  • 10 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Fresku

11
Porcelan – Qendër
162m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.