VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1, LION RESIDENCE 2!
VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1, LION RESIDENCE 2!
VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1, LION RESIDENCE 2!
166,000 € (2,515 € / m²)
In vendita 6 ore fa

VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1, LION RESIDENCE 2!

Zogu i Zi, Tirane

  • DSH-235007
  • 66 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 9
  • 7 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2028

Descrizione

L'appartamento si trova al 18° piano di un edificio moderno in costruzione, parte di un progetto prestigioso con 34 piani fuori terra e 3 piani di parcheggio sotterraneo.
La proprietà ha una superficie netta di 68,55 m² e una superficie lorda di 82,26 m², con una disposizione molto funzionale e un orientamento favorevole, che consente illuminazione naturale e una vista aperta per tutto il giorno. È organizzato in ambienti separati per soggiorno e cucina.
La posizione strategica vicino a Via Dritan Hoxha offre un accesso immediato al centro città e a tutte le principali strutture per uno stile di vita comodo e moderno.

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Karl Topia

16B
Unaza - Linja e gjelbër
100m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
173m
Albanian College Tirana
College
257m