Appartamento 2+1 in Vendita, Stazione Ferroviaria, Durrës
Appartamento 2+1 in Vendita, Stazione Ferroviaria, Durrës
Appartamento 2+1 in Vendita, Stazione Ferroviaria, Durrës
Appartamento 2+1 in Vendita, Stazione Ferroviaria, Durrës
140,000 € (1,538 € / m²)
In vendita 12 ore fa

Appartamento 2+1 in Vendita, Stazione Ferroviaria, Durrës

Rruga Jahja Ballhysa nr 17, Durres

  • DSH-235233
  • 91 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 4 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita, Stazione Ferroviaria, Durazzo
Appartamento 2+1 offerto in vendita in una delle zone più accessibili della città, vicino alla Stazione Ferroviaria, in un edificio con amministrazione e ascensore.
Dettagli sulla proprietà:
• Superficie lorda: 91,5 m²
• Superficie netta: 83,2 m²
• Soggiorno + cucina
• 2 camere da letto
• 1 bagno
• Piano: 5 (con ascensore)
Altre specifiche:
• Edificio con amministrazione
• Zona buona e accessibile
• Adatto per abitazione o investimento
Per ulteriori informazioni o una visita alla proprietà contattaci:

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2014
  • 11 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.2km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:01 - 20:00.