🏢 Univers City – Appartamento 2+1 in vendita
🏢 Univers City – Appartamento 2+1 in vendita
🏢 Univers City – Appartamento 2+1 in vendita
128,300 € (1,322 € / m²)
In vendita 2 ore fa

🏢 Univers City – Appartamento 2+1 in vendita

Univers City, Tirane

  • DSH-235241
  • 97 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 1 Visite
Descrizione

🏢 Univers City – Appartamento 2+1 in vendita
📍 Posizione: Univers City
📐 Superficie: 97,56 m²
🏢 Piano: 4 residenziale
🛋 Completamente arredato
💶 Attualmente affittato: 400 €/mese
💰 Prezzo: 128.300 €
✨ L'appartamento è investito e pronto per abitare o investimento, con organizzazione funzionale e illuminazione naturale. Adatto sia per famiglie che per investitori che cercano una proprietà con reddito da affitto esistente.

Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.