‼️‼️‼️ SUPER PREZZO ‼️‼️‼️ 🏡 Appartamento 1+1 in vendita a Unico Residence, Bllok 📍
304,080 € (4,165 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Blloku, Tirane

  • DSH-235246
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

‼️‼️‼️ SUPER PREZZO ‼️‼️‼️ 🏡 Appartamento 1+1 in vendita presso Unico Residence, Bllok 📍
📐 Superficie totale: 72,4 m²
🏢 5° piano
✨ Residenza moderna in una delle zone più esclusive e richieste di Tirana.
💰 4.200€/m²
💶 Prezzo totale: 304.080€
📍 Posizione premium nel cuore di Bllok, vicino a ogni servizio e con accesso perfetto.
💼 Ideale per abitare o investimento.
📞 Contattaci per maggiori informazioni o visita della proprietà!

Ulteriori dettagli

  • 14 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 912m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Libri Universitar

13A
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
77m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
139m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
175m
Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
306m
Gjimnazi Petro Nini Luarasi
Liceo
309m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
305m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.