In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"
In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"
In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"
In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"
In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"
In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"
260,000 € (1,984 € / m²)
In vendita 2 ore fa

In vendita 2+1+2 via "Isuf Elezi"

Rruga Isuf Elezi, Tirane

  • DSH-235323
  • 131 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita
Posizione: Via: "Isuf Elezi", Tirana
Specifiche della proprietà:
-Superficie Totale: 131m2
-Piano: 3
Organizzazione:
-Soggiorno
-Cucina
-2 Camere da letto
-2 Bagni
-Balcone
Per una consulenza completa sulla proprietà in gestione, nonché per una visita diretta alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: Prima del 1990
  • 5 Piani
  • Balcone
  • 2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Selitë

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
257m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Arkos (Po ju mundeni)
Scuola media
95m
Çerdhja Nr. 57, Pinoku
Asilo nido
235m
Shkolla 9-vjeçare 26 Nëntori
Scuola media
249m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
309m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.