VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ASTIR   ID: 530491012-135
VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ASTIR   ID: 530491012-135
VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ASTIR   ID: 530491012-135
126,425 € 12,200,000 LEK (1,708 € / m²)
In vendita 10 ore fa

VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ASTIR ID: 530491012-135

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-235337
  • 74 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 5 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita vicino a Bar Artisti, Astir!

Viene offerto in vendita un appartamento comodo e funzionale in una delle zone più preferite di Astir, vicino a Bar Artisti. Ideale per abitare o investire!

Superficie totale: 74 m²
Superficie netta: 63,5 m²
4° piano
Organizzazione regolare e illuminazione naturale

Organizzazione:
▪️ Soggiorno
▪️ Angolo cottura
▪️ 1 Camera da letto
▪️ 1 Bagno
▪️ Balcone

L'appartamento offre spazi comodi e una posizione con accesso immediato a tutte le strutture della zona.

Astir vicino a Bar Artisti

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 3.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kristaq Mone

13A
Tirana e re
3A
Kashar
170m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.