IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 – URBAN HOME  📍 Vicino a SPAK, Tirana
165,000 € (2,260 € / m²)
In vendita 1 ora fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 – URBAN HOME 📍 Vicino a SPAK, Tirana

Rruga Asim Vokshi, Tirane

  • DSH-235412
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 2 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – URBAN HOME
📍 Vicino a SPAK, Tirana
✅ Tipologia: 1+1
🏢 5° piano
📐 Superficie: 73,4 m²
💶 Prezzo: 165.000 euro
📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà:

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 7 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Stacioni i Trenit

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
13B
Tirana e re
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
16B
Unaza - Linja e gjelbër
121m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare 7 Marsi
Scuola media
163m
Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
375m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
383m
Kolegji Harry Fultz
Liceo
405m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.