Vendo appartamento 1+1, Residenza "Bonita", Golem, Kavajë
Vendo appartamento 1+1, Residenza "Bonita", Golem, Kavajë
Vendo appartamento 1+1, Residenza "Bonita", Golem, Kavajë
72,865 € (946 € / m²)
In vendita 9 ore fa

Vendo appartamento 1+1, Residenza "Bonita", Golem, Kavajë

Bonita Luxury Resort, Durres

  • DSH-235420
  • 77 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 11 Visite

In costruzione

Descrizione

• Superficie Netta: 62.2m²
• Superficie Lorda: 76.7m²
• Primo piano
• Soggiorno
• Cucina
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• 1 Balcone
• Ottima opportunità di investimento
• Alta qualità costruttiva.
• Consegna nel 2027
• 250m dal mare

Ulteriori dettagli

  • 10 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.