Ville Uniche in Vendita a Paskuqan!
650,000 € (1,597 € / m²)
In vendita 52 minuti fa

Ville Uniche in Vendita a Paskuqan!

Paskuqan, Kamez

  • DSH-235478
  • 407 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 1
Descrizione

Villa in vendita in standard premium con piscina privata nella zona di Paskuqan, un'area in rapida fase di investimenti e sviluppo urbano. La villa è di nuova costruzione e progettata secondo standard di investimento premium, oltre a essere realizzata nel rispetto di parametri di qualità tecnica. La tipologia della villa è su un piano, distribuita su un terreno di 406 m2 con una superficie edificabile di 154 m2. Il progetto potenziale per la villa prevede 3 piani. Sono stati sviluppati i lavori interni e strutturali, così come gli spazi esterni. Gli spazi interni della villa sono organizzati in un soggiorno open space, arredato con mobili accuratamente selezionati e molto eleganti, un'area accessibile al cortile esterno tramite finestre scorrevoli, 3 camere da letto, 2 bagni e un ripostiglio. La villa ha accesso tramite scale interne alla terrazza, creata come spazio per varie attività familiari. Le aree esterne rappresentano un altro pregio e valore della proprietà, includendo investimenti extra, piscina e tutti gli spazi relax posizionati intorno alla zona piscina. Tutti questi elementi contribuiscono alla privacy, al comfort e all'assoluta tranquillità che la proprietà offre nella vita quotidiana. Un altro valore della proprietà è il rapido accesso alla tangenziale principale, che facilita la mobilità quotidiana verso varie destinazioni. La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare e corretta! Per ulteriori dettagli o visite alla proprietà, non esitate a contattarci!