IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEM 7.300.000 LEKE FH-75266
75,648 € 7,300,000 LEK (1,576 € / m²)
In vendita 8 ore fa

IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEM 7.300.000 LEKE FH-75266

Ali Demi, Tirane

  • DSH-235681
  • 48 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 10 Visite

In costruzione

Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•1+1
•SUPERFICIE TOTALE 48M2
•2° PIANO
•VICINO AL CARCERE FEMMINILE
•PREZZO 7.300.000 LEKE
FELIZ HOME +439
FH-75266

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
59m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
300m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
368m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
394m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
408m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
341m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
414m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.