Esclusivo! Negozio in Vendita nel Centro di Durazzo!
Esclusivo! Negozio in Vendita nel Centro di Durazzo!
Esclusivo! Negozio in Vendita nel Centro di Durazzo!
Esclusivo! Negozio in Vendita nel Centro di Durazzo!
245,000 € (4,454 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Esclusivo! Negozio in Vendita nel Centro di Durazzo!

Bulevardi Epidamn, Durres

  • DSH-235704
  • 55 m2
  • 1 Bagno
  • 2 Visite
Descrizione

🏢 Locale commerciale in vendita nel centro di Durrës 📍 Situato al Pallati Fly, accanto al Portik Restaurant, in una zona con molto traffico e alta visibilità. 🔹 Superficie: 55 m² 🔹 Piano 0 🔹 Adatto per negozio, ristorante, uffici o altre attività commerciali 🔹 Il locale è attualmente affittato 🔹 Ottima opportunità di investimento con reddito esistente ✅ Proprietà esclusiva di Blue Eye Real Estate 📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare privatamente

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2006 - 2010
  • 1 Piani
  • 1.4km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.