Appartamento 2+1 presso Park House Mjull Bathore  ID: 530191054-1449
255,000 € (1,159 € / m²)
In vendita 5 ore fa

Appartamento 2+1 presso Park House Mjull Bathore ID: 530191054-1449

Mjull-Bathore, Tirane

  • DSH-235711
  • 220 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 con veranda in vendita presso Park Houses residence!
L'appartamento si trova al piano 0 di un edificio di tre piani, parte di una nuova residenza.
È organizzato in un soggiorno e cucina, due camere da letto, due bagni.
La residenza è in fase di intonacatura e finiture.
Al completamento offrirà una residenza recintata con sicurezza 24/7, parco giochi, aree verdi.
L'appartamento ha anche una veranda di 101m2
Possibilità di parcheggio sotterraneo a costo extra

Ulteriori dettagli

  • 4.8km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.