Appartamento 3+1+2 in vendita, Via Jordan Misja, Tirana. Empire69474
220,000 € (1,946 € / m²)
In vendita 12 ore fa

Rruga Jordan Misja, Tirane

  • DSH-235756
  • 113 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 10 Visite
Descrizione

Disponiamo per la vendita di un appartamento 3+1+2 in Via Petrela, Jordan Misja.
L'appartamento è caratterizzato da una disposizione regolare e spazi ben sfruttati.

Informazioni sull'appartamento:
* Superficie lorda: 113,43 m²
* Superficie netta: 101 m²
* Primo piano abitabile.

Organizzazione:
* Soggiorno
* Cucina
* 3 Camere da letto
* Corridoio distributivo
* 2 Bagni
* Balcone

Altre caratteristiche:
* La proprietà offre comfort per una vita familiare, grazie alla planimetria funzionale e al facile accesso alla zona.
* Un'ottima opportunità sia per abitare che per investimento.
* Non arredato
* Con ascensore

Per una visita alla proprietà o ulteriori dettagli, contattaci

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2011
  • 10 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Burgu

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
59m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare 7 Marsi
Scuola media
202m
Kolegji Harry Fultz
Liceo
246m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
249m
Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
331m