Appartamento 2+1+2 in vendita
Appartamento 2+1+2 in vendita
Appartamento 2+1+2 in vendita
172,000 € (1,638 € / m²)
In vendita 9 ore fa

Appartamento 2+1+2 in vendita

Rruga Sokrat Miho, Tirane

  • DSH-235782
  • 105 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 8 Visite
Descrizione

🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita
📍 Astir, vicino al Bar Return

Vendesi appartamento 2+1+2 con organizzazione funzionale e lavori di qualità, situato in una zona preferita di Astir. L'appartamento si trova al 2° piano residenziale di un edificio del 2016 con ascensore, offrendo comodità e ottime condizioni per una vita familiare.

✨ Dettagli della proprietà:
▪️ Soggiorno + cucina
▪️ 2 camere da letto
▪️ 2 bagni
▪️ 2 balconi
▪️ 2° piano residenziale
▪️ Edificio del 2016
▪️ Superficie appartamento: 91,0 m²
▪️ Superficie comune: 13,8 m²
▪️ Superficie totale: 104,8 m²
▪️ Con certificato di proprietà
▪️ Arredamento incasso

💰 Prezzo: 172.000€

📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

3A
Kashar
230m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.