GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)
98,000 € (1,000 € / m²)
In vendita 4 ore fa

GRANDE OCCASIONE!! - DA ALI DEM (ESCLUSIVO)

Ali Demi, Tirane

  • DSH-235830
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 41 Visite
Descrizione

Proprietà in vendita con SUPER OCCASIONE 2+1 ad Ali Dem, vicino al campo di Ali Dem, al 6° piano di un edificio esistente, con una superficie netta di 98m2. La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare. Si trova in una zona buona e tranquilla con molte strutture intorno. Organizzazione molto funzionale: 2 camere da letto, soggiorno separato, cucina separata, bagno con finestra, balcone accessibile dalla camera matrimoniale (con vista sulla strada principale) e un deposito utilizzabile. Specifiche della proprietà: L'appartamento viene venduto parzialmente arredato.

Prezzo di vendita 9.800.000 ALL
100.000lek/m2

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.