Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino
162,000 € (2,189 € / m²)
In vendita 59 minuti fa

Appartamento 2+1 in vendita vicino al Camino

Tirane, Tirane

  • DSH-235869
  • 74 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 1 Visite
Descrizione

🏡 IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1 – OXHAKU
📍 Via "Kongresi i Manastirit", vicino a Oxhaku
✨ Appartamento completamente ristrutturato e investito, ideale per vivere o per investimento.

📐 Informazioni sulla proprietà:
-Tipologia: 2+1
-Superficie: 74 m²
-Piano: 1
-Ampio soggiorno con luce naturale
-Cucina separata
-2 camere da letto confortevoli
-1 bagno completamente ristrutturato
-1 Balcone
-Ripostiglio privato
🛠️ Investimenti e lavori di qualità:
-Isolamento del pavimento per comfort termico
-Nuovo impianto elettrico e idraulico
-Piastrelle moderne
-Finestre in plastica di qualità con persiane
📍 Posizione molto favorevole:
-A soli 5 minuti dall'Ospedale Pediatrico
-Vicino a scuole, trasporti pubblici e tutti i servizi necessari
-Zona ad alta richiesta per affitti

💰 Prezzo: 15.400.000 Lek
🏦 L'appartamento ha documentazione regolare ed è accettato il credito bancario.
📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare 0698868169!
#AppartamentoInVendita #AppartamentoInVendita #Oxhaku #2Più1 #Tirana #ImmobiliareAlbania #AppartamentiTirana #Investimento #AppartamentoModerno #CasaInVendita #Immobiliare #ProprietàInVendita #AppartamentoIdeale #ImmobiliareTirana #CasaInVendita

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Varri Bamit

11