IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1+BLK ALLA RESIDENZA VIKTORI, QERRET 110.000 EURO
110,000 € (1,594 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Qerret, Tirane

  • DSH-235880
  • 69 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 1
  • 3 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 – RESIDENZA VIKTORI, QERRET
Appartamento moderno in una delle residenze più nuove e richieste per abitazione e investimento.
✨ Dettagli della proprietà:
▫️ Tipologia: 1+1+BALCONE
▫️ Superficie totale: 69,72 m²
▫️ Superficie netta: 60,1 m²
▫️ Primo piano abitativo
▫️ Organizzazione funzionale e illuminazione naturale
▫️ Con balcone
▫️ Costruzione contemporanea con standard di qualità
La proprietà è disponibile con contratto di prenotazione
La residenza sarà completata entro l'anno
Prezzo: 110.000 Euro
Scelta ideale sia per abitare che per investimento a lungo termine, in un complesso moderno con infrastrutture e ambienti sistemati.
Per maggiori informazioni o visita alla proprietà:
Codice: KL600

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:00.