Appartamento 2+1 in vendita ad Aluna 1 !!
Appartamento 2+1 in vendita ad Aluna 1 !!
Appartamento 2+1 in vendita ad Aluna 1 !!
109,500 € (1,140 € / m²)
In vendita 36 minuti fa

Appartamento 2+1 in vendita ad Aluna 1 !!

Aluna Complex, Kamez

  • DSH-235949
  • 96 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni

In costruzione

Descrizione

▪️ Appartamento 2+1
▪️ Superficie 95 m²
▪️ Piano 0
▪️ Orientamento SUD-EST

Ulteriori dettagli

  • 9 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.