Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana
139,000 € (1,878 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento in Vendita 1+1 a Fresk (ID B110588) Tirana

2 Luanet, Tirane

  • DSH-236053
  • 74 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 5 Visite
Descrizione

A Fresk, in via Dajti, vicino al Ristorante 2 Luaneve, in vendita appartamento 1+1 con superficie totale di 74 m2 (con superficie netta di 64 m2 CON IPOTECA), 3° piano, edificio nuovo, senza ascensore, bagno, balcone, parquet, parzialmente arredato (manca k .buffet e elettrodomestici). G.T
Tariffa di servizio agenzia 1% del valore di vendita.
In vendita 13.200.000 ALL o 139000 Euro.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Is Renovated

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Thesari

11
Porcelan – Qendër
346m lontano
6 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 18:55.