Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello
145,000 € (1,435 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 2+1+2, Nuovo Anello

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-236151
  • 101 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 3 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2, Astir, vicino al Complesso Fratari, Tirana
Informazioni sull'appartamento:
Superficie Lorda: 104 m2
Superficie Netta: 92 m2
5° piano residenziale
Con ascensore
Organizzazione:
Soggiorno + Angolo cottura
2 Camere da letto
2 Bagni con finestre
2 Balconi
Altre caratteristiche:
Documentazione ipotecaria regolare
Zona con servizi e buon accesso
Il prezzo è in LEKE
Per una visita alla proprietà contattaci!
Riferimento:
UNA69487

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.