Alpha Real Estate A2

Alpha Real Estate A2

Tirane Rruga Frederik Shiroka

Annunci

Totale: 18
Appartamento
89,000 €

Appartamento

  • 2
  • 2
  • 105 m2
  • 03 aprile 2026

Appartamento In vendita » Rruga Roma, Kamez

Appartamento 2+1 in vendita in costruzione a Kamez vicino a Rrethi te Ullirit Superficie 105m, 3° piano, Organizzazione: soggiorno e ambiente cucina condiviso, 2 camere da letto, 2 bagni. Prezzo 850 euro/m, possibilità di pagamento a rate Per maggiori informazioni e una visita alla proprietà contattare

Appartamento per Ufficio
1,300 € / mensile

Appartamento per Ufficio

  • 2
  • 2
  • 100 m2
  • 31 marzo 2026

Appartamento In affitto » Bulevardi Gjergj Fishta, Tirane

Appartamento in Affitto per Ufficio in Spring Residence vicino all'Università Mediterranea Superficie 100m, 3 ambienti di lavoro Prezzo 1300 euro/mese netto

Negozio
50,000 €

Negozio

  • 1
  • 25 m2
  • 26 marzo 2026

Negozio In vendita » Fresk, Tirane

Locale Commerciale in Vendita a Fresk vicino a Spar, Superficie 25m, attualmente affittato. Prezzo 50000 euro Possibilità anche di scambio con un'auto del valore di 15 mila euro

Appartamento
247,000 €

Appartamento

  • 2
  • 2
  • 137 m2
  • 23 marzo 2026

Appartamento In vendita » Rruga Hamdi Garunja, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita in un complesso in costruzione vicino a Liqeni i Thate, Via Hamdi Garunja Superficie 137 m, Organizzazione: soggiorno e zona cucina con luce, 2 camere da letto, 2 bagni, balcone, corridoio distributore Prezzo occasione 1800 euro/m Possibilità anche di scambio con macchina Per maggiori informazioni e una visita alla proprietà contattare

Appartamento 2+1
157,000 €

Appartamento 2+1

  • 2
  • 2
  • 90 m2
  • 19 marzo 2026

Appartamento In vendita » Rruga Xhelal Çupi, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita vicino alla Facoltà di Economia Via Xhelal Cupi, Superficie 90m, 7° e ultimo piano Prezzo 157000 euro Per maggiori informazioni e una visita alla proprietà contattare

Appartamento con Vista
150,000 €

Appartamento con Vista

  • 2
  • 2
  • 160 m2
  • 17 marzo 2026

Attico In vendita » Fresku, Tirane

Appartamento 2+1 con veranda in vendita a Fresk, Vicino a 2 Luaneve, 5° piano con ultimo ascensore Superficie netta 118,7m, Superficie comune 13,8m e Superficie veranda 41,1m Prezzo 150 milioni lek Opzione per posto auto del valore di 20000 euro Servizio agenzia 1% del valore

Appartamento presso la Scuola di Balletto
190,000 €

Appartamento presso la Scuola di Balletto

  • 2
  • 1
  • 100 m2
  • 16 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Petro Nini Luarasi, Tirane

Vendesi in vendita 2+1 con cucina separata vicino alla scuola di balletto, 4° piano di un edificio esistente di 5 piani. Superficie certificata 92m con balcone totale 100m Prezzo 195000€ Per maggiori informazioni e una visita alla proprietà contattare

Appartamento in costruzione
246,000 €

Appartamento in costruzione

  • 2
  • 2
  • 149 m2
  • 13 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Liqeni i Thatë, Tirane

In vendita appartamento clerking 2+1 in Dream House Residence vicino al Lago Secco Superficie 149m 2° piano, Sud-Ovest Prezzo 1650 euro/m

Appartamento
287,000 €

Appartamento

  • 1
  • 1
  • 87 m2
  • 11 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Fortuzi, Tirane

Appartamento seminterrato 1+1 e 2+1 in vendita in costruzione in Via Fortuzi Prezzo 3300 euro/m Per maggiori informazioni contattare

Posto Auto
60,000 €

Posto Auto

  • 30 m2
  • 11 febbraio 2026

Parcheggio In vendita » Rruga Kostandin Kristoforidhi, Tirane

Posto Auto in Vendita a Bazar Gate vicino a 9 Piani nel Centro, piano - 2 Prezzo 60000 euro

Appartamento
305,000 €

Appartamento

  • 2
  • 1
  • 122 m2
  • 19 dicembre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Dibrës, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita vicino a Vila Goldi in via Dibra Superficie 122m, 2° piano in fase di completamento ideale per attività commerciale o abitazione Prezzo 2500 euro/m

Villa con Piscina
600,000 €

Villa con Piscina

  • 4
  • 3
  • 300 m2
  • 03 dicembre 2025

Villa In vendita » Kalaja e Petrelës, Tirane

Villa con piscina in vendita a Petrele Superficie costruita 300m, superficie del terreno 600m Soggiorno e cucina, 4 camere da letto, 3 bagni, piscina Prezzo 600.000 euro trattabili Per maggiori informazioni e per una visita alla proprietà contattare

Appartamento
110,000 €

Appartamento

  • 2
  • 2
  • 110 m2
  • 27 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Unaza e Madhe, Kamez

Appartamento 2+1 in vendita vicino al Grande Anello a Paskuqan, in Tirana View Residence Superficie 110m, 4° piano Prezzo occasione solo con liquidazione totale

Appartamento
218,500 €

Appartamento

  • 1
  • 1
  • 84 m2
  • 21 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga Vllazën Huta, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita a Sol Residence vicino al Ministero degli Affari Esteri Via Vllazen Huta, Superficie 84m Prezzo 2600 euro/m

Appartamento 1+1 Nuovo Bazaar
203,000 €

Appartamento 1+1 Nuovo Bazaar

  • 1
  • 1
  • 75 m2
  • 19 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga Qemal Stafa, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita al 7° piano in un edificio nuovo vicino al Mercato Nuovo, in Via Qemal Stafa, vicino al Lincoln Center Superficie 75.24m Prezzo 203000 euro

Ville a Primavera Residence
700,000 €

Ville a Primavera Residence

  • 3
  • 3
  • 368 m2
  • 14 ottobre 2025

Villa In vendita » Mjull-Bathore, Tirane

Villa in Vendita nella Residenza Primavera Mjull Bathore completata La villa è organizzata su tre piani fuori terra e un piano interrato Ha una superficie totale di costruzione di 367,8 m2 e una superficie del cortile di 151,7 m2 Il piano interrato ha una superficie di 98,54 m2 ed è organizzato con un posto auto Il piano terra ha una superficie di 97,44 m2 ed è organizzato in un soggiorno, cucina e sala da pranzo Il primo piano è organizzato in due camere da letto, una stanza tecnica, un bagno e un balcone Il secondo piano è organizzato in una camera da letto, un bagno e un balcone Prezzo 700000 euro Per maggiori informazioni e una visita alla proprietà contattare

Villa in Vendita a Rolling Hills Lago
1,000,000 €

Villa in Vendita a Rolling Hills Lago

  • 5
  • 4
  • 350 m2
  • 11 ottobre 2025

Villa In vendita » Liqeni i Farkës, Tirane

Villa in vendita a Rolling Hills Lago, quasi finita Superficie costruita 350m, Superficie terreno 530m Organizzazione: 2 soggiorni, 1 ambiente cucina e pranzo, 4 bagni, 5 camere da letto, 1 deposito, 1 lavanderia ecc Prezzo occasione 1.000.000 euro (Solo da Alpha Real Estate) Per maggiori informazioni contattare